Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд гражданство армия выселение брак зарплата продажа общежитие раздел имущества лицензия оплата увольнение компенсация налоги права право развод льготы отработка работа долг наследство распределение оформление документов очередь аренда кредит имущество контракт молодой специалист отпуск документы договор налог беременность ребенок алименты ип недвижимость регистрация льготный кредит декретный отпуск пособие амнистия строительство иск жилье молодая семья оформление квартира сроки приватизация прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22832 Опубликовано 03.04.2008 в 14:18

Уважаемые юристы, как быть? Без какого-либо предварительного предупреждения пришло уведомление об отчислении из Академии Искусств за неуплату. Учусь на 3-ем курсе, раньше за 2-ой семестр можно было платить до 1-го мая, а теперь до 25-го февраля и никто не соизволил об этом предупредить. Восстановление потребует уплаты большого штрафа и пени за просроченный платеж. Что же делать, подскажите, пожалуйста?

Алеся :: Пинск


  Ответов: 1

Вам надо обратиться в деканат и уточнить, на основании чего перенесены сроки оплаты, и почему вам об этом не сообщили. Сумма оплаты за учебу и сроки ее внесения должны быть оговорены в договоре, который заключен между вами и Академией, а при изменении сроков оплаты заключается дополнительное соглашение. Если дополнительного соглашения не заключалось и вас восстановить не захотят, вы можете подать в суд на восстановление вас в институте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.04.2008 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы