Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы прописка квартира раздел пособие увольнение ип права суд раздел имущества амнистия договор долг брак льготный кредит иск гражданство продажа распределение лицензия ребенок развод беременность зарплата отпуск сроки алименты очередь имущество регистрация жилье наследство оплата льготы строительство аренда недвижимость армия оформление компенсация право контракт выселение налоги приватизация общежитие молодой специалист отработка молодая семья налог кредит работа декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22830 Опубликовано 03.04.2008 в 14:04

Здравствуйте, у меня в паспорте использованы страницы "ВИЗЫ/VISAS" некуда ставить штамп о вьезде/выезде с территории Украины и т.д. Можно ли ставить штампы на страницах "ИНШЫЯ АДЗНАКИ/ДРУГИЕ ОТМЕТКИ" (этих пустых страниц полно). Последний раз украинский таможенник чуть выпустил с Украины, сказал что штампы ставить на них нельзя (только на стр."ВИЗЫ"). Поляки, литовцы ставят.. им все равно... Вопрос: можно ли использовать стр. ИНШЫЯ АДЗНАКИ для поставления в них штампа таможни о вьезде/выезде? Спасибо.

Андрей :: Гомель


  Ответов: 2

А в чем проблема поменять паспорт? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.04.2008 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если с точки зрения белорусского законодательства, то нельзя. На практике ставят, и ниче страшного. А в чем, действительно, проблема, чтобы паспорт обменять??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2008 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы