Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство приватизация контракт продажа армия выселение раздел раздел имущества ип оплата развод жилье сроки алименты амнистия гражданство квартира налоги декретный отпуск отпуск льготный кредит оформление работа право очередь льготы общежитие компенсация аренда имущество ребенок суд оформление документов прописка пособие налог отработка права договор строительство брак долг лицензия молодая семья документы увольнение распределение иск недвижимость беременность кредит зарплата регистрация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228286 Опубликовано 19.03.2015 в 10:40

Имеет ли право суд снят меня и моего ребёнка (15 лет)с регистрации,в никуда .поскольку зарегистрироваться мне негде.

Здравствуйте.Я со своей дочерью зарегистрирована в 4 комнатной неприватизиро-ванной квартире родителей,а проживаю в 2 комнатной неприватизированной квар-тире моего мужа,но зарегистрироваться в ней я не могу,поскольку там еще за-регистрирован его отчим и он согласие на мою регистрацию не даёт,мммоя мать хочет меня лишить права пользования жилым помещением в 4 комнатной квартире, могут ли меня снять с регистрации в никуда,а моего ребёнка?И как мне защищаться?Помогите пожалуйста,а то суд 30 марта.

Гальцева Инна :: Борисов


Ключевые слова: Жилищное право, снятие с регистрации

  Ответов: 1

Если Ваша мать докажет суду свои требования, то суд их удовлетворит. Не докажет - суд откажет Вашей матери. Вы можете возражать против иска либо предъявить встречный иск. У суда есть обязанность рассмотреть иск и нет обязанности обеспечивать Вас и Вашего ребенка жилым помещением. За помощью в составлении возражения против иска и иной юридической помощью можете обратиться к адвокату на очный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 19.03.2015 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240198: Можно ли выписать невестку и внучку?

Вопрос № 231555: имею ли я право прописаться, в родительской квартире?

Вопрос № 229529: как получить паспорт для проживания за территорией РБ, сняться с регистрации

Вопрос № 156281: как снять с регистрации человека без его согласия?

Вопрос № 74401: Как выписать бывшего супруга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы