Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права лицензия прописка зарплата договор право очередь документы компенсация недвижимость амнистия молодой специалист ип армия продажа раздел увольнение кредит оплата жилье оформление документов оформление отпуск регистрация общежитие декретный отпуск налог выселение ребенок контракт долг гражданство льготный кредит беременность льготы алименты работа раздел имущества сроки квартира наследство аренда иск молодая семья распределение развод налоги имущество суд отработка брак приватизация пособие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228282 Опубликовано 19.03.2015 в 09:53

правильно ли выплатили пособие по уходу за ребенком до 3 лет

здраствуйте.У меня такой вопрос.Я работала и получала пособие по уходу за ребенком до 3 лет 50% каждый месяц 25 числа.Вдаленейшем контракт я не прдливала.Он у меня закончился 16 февраля 2015 года.В расчетном листке было указано что пособие выплачено с 1-15 февраля 2015 года 50% насчитано 692223,хоть в прошлом месяце я получила 50% пособия !276550.Я хочу знать правильно ли мне выплатили пособие,ведь обязаны были выплатить 1276550.За ранее спасибо.

романчик елена :: минск


Ключевые слова: выплата, размер, пособие

  Ответов: 1

Правильно. Наниматель выдаст вам справку о периоде и размерах выплаченного пособия. Далее пособие вам будет выплачиваться либо по новому месту работы, либо по месту работы мужа, либо в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.03.2015 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Вопрос № 258360: Имею ли право на снижение размера алиментов

Вопрос № 246281: Каков размер пособия при оформлении ремесленной деятельности в декретном отпуске

Вопрос № 240655: Алименты

Вопрос № 230609: Привязывается ли размер уплачиваемых алиментов при работе по совместительству к бюджету прожиточного минимума?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы