Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество пособие лицензия приватизация суд оформление документов отработка распределение продажа отпуск аренда беременность оформление льготный кредит регистрация строительство декретный отпуск армия жилье сроки алименты раздел имущества договор общежитие налог раздел молодой специалист ип права брак выселение наследство компенсация амнистия контракт увольнение налоги кредит документы недвижимость ребенок право гражданство иск развод очередь квартира зарплата долг молодая семья прописка оплата работа льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228280 Опубликовано 19.03.2015 в 09:12

Смогу ли я вернуть свои деньги?

Поступил на заочную форму обучения ,платное(БНТУ). Был только на установочной сессии. Сейчас отчислен по приказу. В бухгалтерии БНТУ сказали, что остался остаток денег, который я могу забрать при предъявлении 2-х документов: оригинал чека оплаты(либо оригинал договора, который заключал с университетом) и заключенный договор с банком(текущий счет). Ни оригинала, ни договора на обучение у меня нету( потерял). В бухгалтерии сказали в таком случае свои деньги я забрать не смогу, так как эти документы нужны для банка, чтобы он вернул деньги.зр Есть какие- нибудь варианты это сделать?

Ворона Игорь :: Минск


Ключевые слова: возврат денег, необходимые документы

  Ответов: 1

Странная логика у бухгалтерии, ну да ладно. Для возврата денег нужно написать заявление, руководство ВУЗа даст распоряжение бухгалтерии проверить расчеты с обучавшимся, и если есть остаток, подлежащий возврат, на основании распоряжения ректора бухгалтерия перечислит деньги на Ваш счет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.03.2015 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264476: Какие документы нам необходимы при реализации открыток (печатных) в розничные магазины?

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 250062: имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Вопрос № 248297: Имеет ли право украинка получить сразу после замужества с белорусом на территории РБ белорусский паспорт?

Вопрос № 237804: Как прописаться у супруга с отсутствием одного из проживающих

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы