Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191013
 Всего ответов: 215905
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право жилье развод беременность кредит компенсация оформление контракт долг брак декретный отпуск общежитие налоги сроки армия оплата очередь распределение договор зарплата отработка оформление документов ребенок увольнение приватизация пособие прописка раздел имущества суд аренда молодой специалист строительство недвижимость регистрация отпуск алименты налог выселение гражданство иск лицензия наследство льготы продажа документы квартира работа амнистия раздел молодая семья ип права льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228264 Опубликовано 18.03.2015 в 21:14

оплата

здравствуйте.подскажите пожалуйста какие документы нужно предоставить на работу и в какой срок чтобы получать выплаты до и после родов?спасибо

смирнова е :: минск


Ключевые слова: роды

  Ответов: 1

Согласно п.6 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей (далее - Положение), утвержденного Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 № 569, при обращении за назначением государственных пособий ГРАЖДАНЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЛИЧНО заявление о назначении государственных пособий семьям, воспитывающим детей, по форме согласно приложению 1, а также ДОКУМЕНТЫ И (ИЛИ) СВЕДЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОСОБИЯ, указанные в пунктах 2.5, 2.6, 2.8, 2.9, 2.12, 2.15, 2.17 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. N 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан".Иные документы и (или) сведения, необходимые для назначения и выплаты государственных пособий, запрашиваются государственными органами, иными организациями в течение пяти календарных дней со дня поступления заявления о назначении государственных пособий семьям, воспитывающим детей, либо могут быть представлены гражданами самостоятельно.Копии документов, не заверенные в установленном законодательством порядке, представляются гражданами вместе с подлинниками. Подлинники документов сверяются с представленными копиями, заверяются в установленном законодательством порядке и возвращаются гражданину. Справка о рождении ребенка и заключение врачебно-консультационной комиссии, выданное женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, представляются гражданами в оригинале. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.03.2015 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277115: Должны ли мне оплатить отпуск по беременности и родам

Вопрос № 276939: Имеют ли право сразу после родов на следующие сутки говорить что говорить что надо оплачивать стационар

Вопрос № 274695: На какую продолжительность трудового отпуска вправе рассчитывать сотрудница?

Вопрос № 272594: оплата родов для гражданки рф

Вопрос № 267040: Должна ли я платить за роды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
89 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277247Екатерина17.01.18 в 16:09
277246Василий17.01.18 в 15:44
262529Иван17.01.18 в 15:20
277240Александрова...17.01.18 в 15:14
277243Виктория17.01.18 в 15:02
277212Нина17.01.18 в 15:00
277245Матюхина Ири...17.01.18 в 14:54
277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:51
276185Инна17.01.18 в 14:47
277237Иван17.01.18 в 14:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы