Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налоги лицензия сроки распределение оформление документов брак армия гражданство амнистия строительство льготный кредит пособие ребенок компенсация очередь регистрация зарплата молодая семья квартира отпуск алименты раздел имущества налог прописка выселение ип имущество увольнение суд право молодой специалист развод отработка документы оформление приватизация раздел оплата льготы жилье наследство декретный отпуск права общежитие продажа аренда недвижимость кредит долг контракт беременность иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228236 Опубликовано 18.03.2015 в 14:47

Как правильно оформить продажу автомобиля в рассрочку

Добрый день! Подскажите как правильно оформить процедуру продажи автомобиля в рассрочку на полтора года? Какие документы нужно оформить, обязательно ли нотариально заверять, и как оформить сделку что бы автомобиль остался в залоге у продавца до полного погашения долга покупателем. Первоначальный взнос 10% от суммы, остальное равными частями на 17 месяцев. Спасибо.

Белякович Максим :: Минск


Ключевые слова: рассрочка, договор купли-продажи, оформление документов

  Ответов: 1

В договоре купли-продажи прописываете порядок расчетов. Договор регистрируется в МРЭО ГАИ. Договор залога можно отдельно, можно залог в этом же договоре прописать. Тоже зарегистрировать в МРЭО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2015 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255861: Правомерно ли изменение суммы договора купли-продажи при заключении договора найма жилого помещения?

Вопрос № 253969: нарушение продавцом срока передачи товара

Вопрос № 253968: нарушение продавцом срока передачи товара

Вопрос № 251469: Нужно ли свидетельство о регистрации при заключении договора куплю-продажи?

Вопрос № 250251: имеют ли право не принять товар в ремонт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
90 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы