Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг зарплата компенсация аренда работа регистрация права алименты выселение увольнение прописка пособие имущество наследство молодой специалист договор иск развод оформление документов продажа ребенок очередь сроки общежитие льготы декретный отпуск документы отработка контракт кредит приватизация суд жилье брак лицензия оформление оплата ип раздел беременность армия амнистия налоги распределение недвижимость квартира отпуск строительство гражданство налог молодая семья право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228191 Опубликовано 18.03.2015 в 08:56

Имеет ли право работодатель держать трудовую 10 дней?

Здравствуйте. Было совершена мелкая кража на сумму 390.000 бел . руб..Составлен протокол ,дали штраф. На работе мне сказали, что я буду уволена по статье. Но трудовую отдадут только через 10 дней.Правильные ли их действия? И какие выплаты они должны выплатить?Спасибо.

Гладышева Вероника :: Минск


Ключевые слова: увольнение, статья

  Ответов: 1

в день увольнения производится окончательный расчет и выдается трудовая книжка. При увольнении издается приказ об увольнении, с которым работник знакомится под роспись, возьмите копию этого приказа (ну или сами дословно его перепишите). Дать точный ответ по приблизительной информации (мол, что-то там Вам сказали) не представляется возможным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.03.2015 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2015 в 09:22

Имеют ли право держать трудовую 10 дней, если увольнение по статье?

Гладышева Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Трудовая выдается в день увольнения. Если вас уволили (вы ознакомлены с приказом об увольнении под роспись), то наниматель не имеет права задерживать трудовую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.03.2015 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 279018: Имеют ли право меня поместить под стражу если мне 17 лет ,но у меня домашний химия ещё не прошла?

Вопрос № 276800: кража цепочки из ювелирного магазина ,какая статья?

Вопрос № 275728: По каким статьям можем уволить работника

Вопрос № 273684: Имеет ли работодатель уволить инвалида по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы