Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198490
 Всего ответов: 223955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка кредит ребенок иск молодой специалист сроки беременность аренда жилье раздел право компенсация налоги распределение квартира увольнение общежитие льготный кредит имущество лицензия молодая семья зарплата алименты пособие отработка документы очередь развод договор недвижимость раздел имущества контракт оплата суд оформление документов брак выселение права оформление регистрация гражданство наследство амнистия продажа долг армия строительство приватизация декретный отпуск налог льготы работа ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228181 Опубликовано 17.03.2015 в 23:48

имею ли я право не платить фирме?

Здравствуйте!09.08.12года я оформила рассрочку в магазине Life телефон по просьбе одного неизвестного ранее человека за вознаграждение.Сказал что платить ничего не надо.После оформления он забрал документы и телефон.По прошествии некоторого времени выяснилось что это было обычное мошенничество,в том же году состоялся суд над этим человеком(известно что пострадавших было предостаточно).Постановление суда мне неизвестно.На данный момент пришло последнее напоминание от фирмы о погашении задолженности до 31 марта 2015 года,у меня такой суммы нет,воспитываю одна двоих детей.Обвиняют по статье209 либо 211УК РБ.Меня в какой то мере тоже обокрали,имею ли я право( либо могу как либо доказать свою невиновность)не платить либо продлить как то оплату по мере финансовых возможностей?С момента происшествия прошло почти 3 года,можно ли как по истечении срока давности преступления ?

Ракса Ольга Вячеславовна :: Гродно


Ключевые слова: хищение, сроки, погашение

  Ответов: 1

Мнтересно. А кто виноват, что Вы не платите рассрочку? У Вас есть на руках решение суда, что Вы пострадали от мошеника? Если такого нет платите. Нмчто другое не имеет значения. Думать нужно, когда оформляете кредит на себя вместо НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ВОЗНАГРЖДЕНИЕ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.03.2015 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281342: Когда начинается срок запрета на управление транспортным средством?

Вопрос № 281063: Когда гаситься или снимается судимость

Вопрос № 279814: Имеет ли банк требовать с меня проценты?

Вопрос № 268052: Погашена ли судимость?

Вопрос № 251710: Имеем ли право на частичное погашении не льготного кредита при рождении второго ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
148 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
92 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286109Марина 17.08.18 в 05:20
286033Валерий Семе...16.08.18 в 20:41
286104Гнездов Андр...16.08.18 в 20:35
286102Ереметько Ан...16.08.18 в 20:16
286096Иванов Павел16.08.18 в 20:04
286092Мария16.08.18 в 19:55
286100мар валентин16.08.18 в 19:31
285965Шелест Екате...16.08.18 в 19:09
286080Валерия Стреж16.08.18 в 19:07
285629Кузьмина Тат...16.08.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы