Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие зарплата оформление контракт договор квартира иск беременность лицензия регистрация приватизация гражданство отпуск молодая семья брак отработка имущество работа суд оформление документов жилье увольнение армия аренда распределение прописка право раздел имущества раздел сроки амнистия ребенок кредит льготы наследство выселение налог компенсация ип алименты очередь льготный кредит налоги общежитие строительство документы недвижимость декретный отпуск продажа молодой специалист развод оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228181 Опубликовано 17.03.2015 в 23:48

имею ли я право не платить фирме?

Здравствуйте!09.08.12года я оформила рассрочку в магазине Life телефон по просьбе одного неизвестного ранее человека за вознаграждение.Сказал что платить ничего не надо.После оформления он забрал документы и телефон.По прошествии некоторого времени выяснилось что это было обычное мошенничество,в том же году состоялся суд над этим человеком(известно что пострадавших было предостаточно).Постановление суда мне неизвестно.На данный момент пришло последнее напоминание от фирмы о погашении задолженности до 31 марта 2015 года,у меня такой суммы нет,воспитываю одна двоих детей.Обвиняют по статье209 либо 211УК РБ.Меня в какой то мере тоже обокрали,имею ли я право( либо могу как либо доказать свою невиновность)не платить либо продлить как то оплату по мере финансовых возможностей?С момента происшествия прошло почти 3 года,можно ли как по истечении срока давности преступления ?

Ракса Ольга Вячеславовна :: Гродно


Ключевые слова: хищение, сроки, погашение

  Ответов: 1

Мнтересно. А кто виноват, что Вы не платите рассрочку? У Вас есть на руках решение суда, что Вы пострадали от мошеника? Если такого нет платите. Нмчто другое не имеет значения. Думать нужно, когда оформляете кредит на себя вместо НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ВОЗНАГРЖДЕНИЕ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.03.2015 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251710: Имеем ли право на частичное погашении не льготного кредита при рождении второго ребенка

Вопрос № 233778: Как можно погасить судимость?

Вопрос № 223473: Когда погасится судимость?

Вопрос № 219452: погашены ли у меня судимости??

Вопрос № 218649: Могу ли я документально гарантировать переоформление квартиры в будущем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы