Вопрос № 228175 Опубликовано 17.03.2015 в 23:07

оформление авторских прав

Добрый день.Как правильно оформить авторство методики преподавания иностранного языка? Интересует весь алгоритм действий со стороны автора.

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: авторское право, методика, преподавание

  Ответов: 1

Просто опубликуйте свою мнтодику.  

Свидерский Эдуард :: 18.03.2015 в 09:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2015 в 11:12

Проведение уроков по авторской методике считается опубликованием? Или необходимо опубликовать в массмедиа?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

Боюсь, что нет. Описание методики и применение методики совсем разные обстоятельства одного процесса. И в применении методики будет много чего неясного. При том, что методика охватывает не только сами занятия, но и их подготовку, раздаточный материал, выбор тем и т.п.  

Свидерский Эдуард :: 18.03.2015 в 11:39