Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178073
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит регистрация увольнение льготный кредит контракт лицензия молодой специалист налоги алименты договор выселение приватизация ребенок наследство документы декретный отпуск армия компенсация недвижимость сроки отпуск продажа квартира гражданство право имущество оформление документов аренда очередь амнистия ип развод раздел имущества раздел пособие распределение строительство беременность оформление прописка общежитие отработка зарплата молодая семья права налог суд работа долг льготы оплата брак иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228175 Опубликовано 17.03.2015 в 23:07

оформление авторских прав

Добрый день.Как правильно оформить авторство методики преподавания иностранного языка? Интересует весь алгоритм действий со стороны автора.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: авторское право, методика, преподавание

  Ответов: 1

Просто опубликуйте свою мнтодику. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.03.2015 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2015 в 11:12

Проведение уроков по авторской методике считается опубликованием? Или необходимо опубликовать в массмедиа?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Боюсь, что нет. Описание методики и применение методики совсем разные обстоятельства одного процесса. И в применении методики будет много чего неясного. При том, что методика охватывает не только сами занятия, но и их подготовку, раздаточный материал, выбор тем и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 18.03.2015 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247872: как защитить авторство при трудоустройстве

Вопрос № 239130: К какому виду деятельности относится частная вокальная студия и каким налогом облагается?

Вопрос № 171714: ИП нанимает ИП для преподавания

Вопрос № 72310: Имею ли я право работать преподавателем, не окончив вуз?

Вопрос № 257261: Требуется ли получать авторское право?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы