Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие лицензия льготы документы права раздел имущества налог армия выселение договор амнистия контракт приватизация ип зарплата молодой специалист работа оплата отработка оформление беременность прописка жилье иск сроки молодая семья развод недвижимость компенсация очередь алименты ребенок наследство брак оформление документов раздел регистрация имущество аренда увольнение суд строительство льготный кредит долг право отпуск налоги декретный отпуск кредит квартира гражданство общежитие распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228154 Опубликовано 17.03.2015 в 15:04

как сохранить за собой право собственности , выписавшись из квартиры, по которой не выплачен льготный кредит?

Здравствуйте. С мужем в разводе, есть несовершеннолетний ребенок.Проживаем вместе в построенной во время брака квартире.Льготный кредит не выплачен. Раздела имущества ,в тч и квартиры не было. Кредит платим вместе по устной договоренности. Отношения плохие. У меня такой вопрос..могу ли я,после раздела квартиры и кредита, выписаться и прописаться в общежитие(тк жить вместе невозможно по ряду причин), оставить за собой право собственности на часть квартиры, регулярно выплачивая кредит...я так понимаю, что скорее всего, только после погашения..но все же..может быть есть какие-то нюансы..иначе как быть? Заранее,спасибо.

Юлия С :: Гродно


Ключевые слова: льготный кредит, прописка, право собственности

  Ответов: 1

Прописка к кредитам и праву собственности никакого отношения не имеет. Прописывайтесь где угодно. Только по общему правилу общежитие вам не должны давать, поскольку вы обеспечены жильем в данном населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.03.2015 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264881: Личная собственность или совместно нажитое имущество

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы