Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность недвижимость документы молодая семья долг раздел жилье алименты брак льготный кредит кредит наследство увольнение отработка амнистия ребенок армия выселение суд общежитие строительство молодой специалист развод регистрация приватизация право сроки оформление договор квартира декретный отпуск налоги продажа прописка оплата раздел имущества распределение оформление документов контракт иск права лицензия льготы отпуск работа аренда зарплата гражданство налог компенсация очередь имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228148 Опубликовано 17.03.2015 в 13:15

оформление бизнеса украинцами в РБ

Здравствуйте.мы с мужем граждане Украины.хотели бы организовать свое дело в Могилеве. муж слесарь и может ремонтировать сельхозтехнику у колхозов. тем самым обеспечивая себя рабочими местами.хотели покупать дом и там регистрировать юридический адрес.на полуполучение вида на жительство оснований у нас нет.я в декрете с ребенком (6 мес.). Вопрос: какую форму собственности мы можем оформить? И даст ли это нам основания на годовую регистрацию с последующим продлением?И какие документы понадобятся для регистрации предприятия?

ксения ховрашова :: могилев


Ключевые слова: бизнес, оформление, регистрация, документы

  Ответов: 1

Здравствуйте. Можно регистрировать ЧУП или ООО. ЧУП - 1 учредитель, местонахождением может быть жилой дом, находящийся в собственности учредителя; ООО - 2 учредителя, юрадрес может быть только в съемном офисном помещении. Для регистрации компании нужны паспорта, подробную информацию о порядке регистрации можно посмотреть здесь: http://www.mogjust.mogilev.by/gosudarstvennaya-registracii-yuridicheskih-li... общему правилу, гражданам Украины для трудоустройства нужно получать спец.разрешение ( http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=12431) Если вы из Донецкой или Луганской областей, посмотрите эту ссылку http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=208573. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 17.03.2015 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274022: Какой ОКЭД для организации семинаров, тренингов, обучающих курсов?

Вопрос № 273347: Могу ли я заниматься бизнесом на территории РБ?

Вопрос № 272133: предпринемательство

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы