Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство отпуск общежитие документы отработка раздел ип декретный отпуск налог ребенок пособие кредит очередь оформление выселение иск молодой специалист беременность приватизация долг налоги квартира армия амнистия льготы договор увольнение сроки оплата аренда жилье права компенсация молодая семья контракт брак имущество оформление документов право суд раздел имущества распределение недвижимость продажа гражданство прописка развод зарплата лицензия алименты строительство работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228120 Опубликовано 17.03.2015 в 00:46

иск об установлении отцовства

здравствуйте! подскажите пожалуйста что именно должнo быть указано в исковом заявлении об установлении отцовства в графе "отцовство ответчика подтверждаю седующими доказательствами:...."

Марина :: Минск


Ключевые слова: доказательства

  Ответов: 1

доказательствами могут быть любые фактические данные, установленные с использованием средств доказывания, указанных в ст. 178 ГПК. К доказательствам признания ответчиком отцовства могут относиться любые данные: письма (почтовые, переписка в соцсетях и т.п.),фотографии, анкеты, заявления в различные инстанции, действия ответчика - например, желание ответчика иметь ребенка, забота о его матери.также о признании отцовства свидетельствуют связанные с нежеланием иметь ребенка действия ответчика, принимавшего меры к прерыванию беременности матери ребенка. свидетельские показания,и др. носители информации,в зависимости от обстоятельств дела. доказательства должны быть признаны судом достоверными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

O.Levanchuk@mail.ru :: 17.03.2015 в 01:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261353: Может ли диктофонная аудиозапись разговора служить доказательством в суде?

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260353: Вопросы по суду кассационной инстанции

Вопрос № 259714: почему возобновляют дело в РОВД

Вопрос № 252974: Какие доказательства предоставить против оскорблений бывшего мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы