Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление налог прописка аренда недвижимость ребенок право продажа сроки долг очередь декретный отпуск работа оформление документов контракт приватизация брак льготы суд увольнение молодая семья жилье иск строительство договор пособие армия имущество алименты зарплата общежитие молодой специалист раздел имущества раздел распределение выселение кредит отпуск амнистия развод ип компенсация квартира лицензия льготный кредит оплата права налоги отработка документы регистрация наследство беременность гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228118 Опубликовано 17.03.2015 в 00:43

Имеет ли право продавец не вернуть мне деньги за платье?

Покупала платье на рынке,чек сохранила. Решила вернуть через два дня. Имеет ли право продавец не вернуть мне деньги за платье?

лешкович татьяна :: минск


Ключевые слова: вернуть деньги

  Ответов: 1

В течение 14 дней с момента приобретения товара вы вправе обменять платье на другой товар или вернуть платье продавцу. Следует иметь в виду, что товар должен сохранить свои потребительские свойства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Белова Ксения :: 29.03.2015 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256192: Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Вопрос № 236989: Как заставить ИП вернуть деньги?

Вопрос № 233700: Как вернуть деньги за товар если ИП закрылся?

Вопрос № 219745: Вернуть деньги за детский лагерь

Вопрос № 219433: мошенничество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы