Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182579
 Всего ответов: 206384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист работа гражданство недвижимость развод документы сроки право раздел имущества компенсация распределение договор выселение регистрация ребенок раздел алименты общежитие налоги строительство пособие беременность брак имущество очередь кредит оформление документов армия прописка отпуск оформление квартира лицензия оплата продажа увольнение жилье ип наследство зарплата амнистия льготный кредит молодая семья отработка суд права иск декретный отпуск налог льготы долг контракт аренда приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228117 Опубликовано 17.03.2015 в 00:01

уплата госпошлины ИП выпускников заочной формы обучения

здравствуйте. Подскажите пожалуйста.От оплаты пошлины за регистрацию ИП освобождаются граждане:- состоящие на учете в органах по труду, занятости и социальной защите;- учащиеся общеобразовательных учреждений, ПТУ, ССУЗов, вузов дневной формы обучения;- выпускники этих учреждений образования в течение одного года после их окончания.Интересует последний пункт, он относиться к каким формам обучения. А именно к заочной форме обучения он относиться или нет.спасибо.

Дятко Егор :: брест


Ключевые слова: ИП, уплата гос.пошлины. студентам

  Ответов: 1

не относится. дневная форма получения образования-вид ОЧНОЙ формы получения образования, когда получение образования является основным видом занятости обучающегося.кстати, госпошлина за регистр-ю ип составляет 0,5 баз.вел. (90 тыс. руб). госпошлина не уплачивается, если регистрироваться через веб-портал единого гос.регистра юр.лиц и ип (требуется приобретение ключа электронной цифровой подписи). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

O.Levanchuk@mail.ru :: 17.03.2015 в 00:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267158: Как зарегистрировать логотип и название образовательного центра индивидуальным предпринимателем?

Вопрос № 267110: Налогообложение Индивидуального Предпринимателя

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266617: Имею ли я право зарегистрировать ИП в одном районе,а открыть в другом?

Вопрос № 266534: какие сроки гарантийного ремонта,если я ИП (14 календарных дней)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы