Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка компенсация развод жилье распределение брак льготы льготный кредит аренда алименты документы оформление раздел пособие раздел имущества имущество ребенок налоги кредит сроки гражданство договор контракт оплата недвижимость иск декретный отпуск приватизация армия регистрация ип амнистия наследство оформление документов квартира долг беременность налог работа продажа суд молодой специалист увольнение право общежитие выселение отпуск строительство лицензия очередь отработка права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228115 Опубликовано 16.03.2015 в 23:39

Законно ли обвинения нанимателя

Подскажите пожалуйста! Директор подал в суд заяление, обвинив в составлении фиктивного контракта. Новый контракт был заключен сроком на 5 лет за несколько дней до прихода нового директора(подписан контракт был исполняющим обязанности директора на тот момент).Все сроки заключения нового контракта соблюдены, единственный нюанс-предыдущий контракт был заключен на 4 года,но по соглашению сторон решили заключить новый контракт сроком на 5 лет. Может ли новый директор доказать фиктивность контракта?

Наталья Андреевна :: Бобруйск


Ключевые слова: контракт, наниматель, право, суд

  Ответов: 1

К сожалению, здесь не бюро по предсказаниям, а юридическая консультация. Мы не знаем ответов на вопросы типа "Может ли директор доказать...", "Может ли Вася перепрыгнуть пятиэтажку..." и т.п. Есть у директора доказательства, умеет доказывать - возможно, сможет доказать. Нет - не сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2015 в 23:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2015 в 00:43

а "юридическая консультация" может проконсультировать относительно вопроса: какие статьи ТК подтвердят мое право на оплату больничного? Вопрос № 228106

Мартёшкина Оксана :: Заславль


  Ответов: 1

Здесь не дискуссионный клуб. Читайте Регламент Консультации и ждите. Не желаете ждать - пожалуйте на прием к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.03.2015 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273160: Могу ли я расторгнуть контракт заранее

Вопрос № 272696: Имеет ли право наниматель заставить заводить пластиковую карточку какого-либо определенного банка?

Вопрос № 271545: Обязан ли наниматель оплатить повестку в суд в качестве потерпевшего?

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 267607: действительность двухстороннего договора, заключенного под угрозой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы