Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180796
 Всего ответов: 204257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налог раздел лицензия увольнение права регистрация недвижимость амнистия гражданство очередь ребенок армия контракт долг развод кредит квартира раздел имущества жилье оформление право оплата зарплата пособие договор ип льготный кредит льготы общежитие алименты прописка продажа беременность молодая семья распределение налоги работа имущество документы оформление документов сроки компенсация брак отпуск декретный отпуск выселение иск аренда приватизация отработка суд строительство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228100 Опубликовано 16.03.2015 в 20:47

Если ребенка не забирают вовремя из детского сада.

Я работаю в детском саду воспитателем. Одна мамочка систематически забирает ребенка через 15-25 минут после окончания времени работы учреждения. Дежурной группы в саду нет. Администрация внимания данному вопросу не уделяет. Мать мотивирует свое поведение своим графиком работы. Живу я далеко от места работы, добираюсь на транспорте. Из-за постоянных задержек на работе у меня начались проблемы в семье.Как я должна поступать в данной ситуации и имею ли я право оставить ребенка в отделении милиции?

Жукова Евгения :: Минск


Ключевые слова: родительские обязанности, рабочее время

  Ответов: 1

Читайте ваши права и обязанности в трудовом договоре. Поднимите этот вопрос перед администрацией вашего учреждения (напишите обращение вашему руководителю в письменной форме). Передача ребенка в милицию вашу ситуацию не исправит: вы потратите не меньше времени на это. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.03.2015 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217491: Может ли ребенок претендовать на часть средств вырученных от продажи дома, в котором прописан его отец, а бабушка является владельцем? Может ли ребен

Вопрос № 217490: Может ли ребенок претендовать на часть средств вырученных от продажи дома, в котором прописан его отец, а бабушка является владельцем? Может ли ребен

Вопрос № 217488: Может ли ребенок претендовать на часть средств вырученных от продажи дома, в котором прописан его отец, а бабушка является владельцем? Может ли ребен

Вопрос № 217487: Может ли ребенок претендовать на часть средств вырученных от продажи дома, в котором прописан его отец, а бабушка является владельцем? Может ли ребен

Вопрос № 264775: Какие дополнительные гарантии имеют несовершеннолетние работники при нормировании рабочего времени и времени отдыха

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы