Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак льготный кредит работа льготы налог строительство сроки квартира увольнение раздел аренда развод раздел имущества лицензия приватизация очередь армия долг регистрация оформление документов отработка жилье декретный отпуск кредит недвижимость зарплата амнистия общежитие права пособие выселение документы компенсация ип иск прописка имущество беременность отпуск договор суд ребенок алименты распределение продажа оформление оплата налоги гражданство молодой специалист молодая семья наследство право контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228086 Опубликовано 16.03.2015 в 17:06

Могу лия вернуть деньги, которые забрал муж

Добрый день!Сейчас разводимся с мужем, дело находится уже в суде и назначено заседание. Живем уже отдельно и общее хозяйство не ведем. перед уходом мужем вынес из дома все деньги. Могу ли я подать на него в милицию и как-то доказать факт хищения? или же не могу?

Мария Путенко :: Минск


Ключевые слова: развод, деньги, имущество

  Ответов: 1

Обратиться в милицию можете. Доказать хищение - не могу знать, можете Вы доказать или нет, это уж как у Вас получится. Обычно в таких случаях милиция отказывает в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления - имущество не разделено и неизвестно, где чьи деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2015 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261607: Отпуск перед декретом

Вопрос № 261511: Есть ли законнные способы возврата уплаченных налогов?

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 259394: Могу ли я потребовать деньги от подруги за ее курсовую?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы