Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налоги оформление документов долг пособие кредит право декретный отпуск армия права общежитие строительство распределение жилье оплата развод выселение раздел иск отработка недвижимость молодой специалист лицензия квартира алименты налог аренда документы льготы договор приватизация беременность льготный кредит увольнение прописка сроки гражданство раздел имущества имущество оформление очередь амнистия продажа контракт зарплата отпуск ребенок молодая семья ип регистрация компенсация суд работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228053 Опубликовано 16.03.2015 в 12:59

Уплата таможенного сбора

Добрый день. Пришла партия из Китая в Минск. Взяли 1 образец для сертификации, предварительно растаможив его и уплатив таможенный сбор 50 евро. Получили сертификат. Надо ли повторно платить сбор при растаможке уже всей партии? спасибо

Максим :: Минск


Ключевые слова: Уплата таможенного сбора

  Ответов: 1

Нужно. Сбор за совершение там. операций уплачивается про подаче в таможню каждой декларации на товары (при оформлении в определенных там. процедурах). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.03.2015 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2015 в 08:27

Спасибо! а то что мы растаможили уже 1 образец - всю партию уже за вычетом его растаможивать? или заново и по полной программе ?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Растамаживать оставшиеся товары по полной программе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.03.2015 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы