Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия зарплата льготы оплата контракт сроки декретный отпуск работа аренда раздел налоги развод наследство алименты кредит распределение раздел имущества брак суд отработка беременность недвижимость квартира строительство права право выселение лицензия регистрация армия приватизация отпуск продажа гражданство очередь оформление долг компенсация молодой специалист общежитие ребенок договор льготный кредит документы налог пособие прописка молодая семья иск ип жилье имущество увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228050 Опубликовано 16.03.2015 в 12:26

Правомерны ли действия банка?

Несколько лет назад брала у банка кредит. Более года назад его полностью выплатила и получила в банке документ о прекращении кредитной линии. Сейчас, по прошествии более года, мне позвонили из банка и сказали что нужно внести ещё 800.000 на счёт, т.к. случился сбой у них в программе и при оплате кредита в каком-то месяце сумма была зачислена в двойном размере. На мою просьбу выслать мне официальное письмо с разъяснениями, девушка-консультант пригрозила, что банк возобновит мою кредитную линию и положила трубку. Насколько ли правомерны действия банка? И как мне быть в данной ситуации?

Иванова Ольга :: Брест


Ключевые слова: банк, кредит, погашение кредита

  Ответов: 1

Необходимо разбираться с историей платежей; в любом случае звонящих посылать нахрен, считают, что клиент недоплатил банку - пусть пишут претензию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2015 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2015 в 15:33

То есть я правильно понимаю, что пока банк не вышлет официальный документ с претензией я могу не реагировать на звонки сотрудников банка (причем не знаю даже, сотрудники банка это или нет)?

Иванова Ольга :: Брест


  Ответов: 1

Как вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.03.2015 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245625: Будет ли на нас распространяться Указ № 503 от 18.12.2015

Вопрос № 229664: имеет ли право банк конфисковать машину ,которая в залоге

Вопрос № 173507: Льготный кредит

Вопрос № 171670: если погасить кредит, имеет ли право на квартиру бывший супруг

Вопрос № 164121: можно ли запретить бывшему мужу оплачивать мой кредит на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228050





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы