Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд жилье налоги лицензия аренда декретный отпуск армия гражданство брак оплата отпуск прописка увольнение ип алименты компенсация льготы право имущество льготный кредит оформление кредит оформление документов ребенок налог пособие документы очередь общежитие выселение раздел недвижимость отработка беременность права регистрация молодая семья зарплата молодой специалист сроки амнистия строительство работа квартира приватизация развод иск наследство распределение раздел имущества контракт долг продажа договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228035 Опубликовано 16.03.2015 в 10:15

ИЗМЕНЕНИЕ ФАМИЛИИ

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как можно поменять фамилию ребенку.мы в браке не были, но отец платит алименты,т.к.устанавливали отцовство. Папа ребенка не видел и не интересуется им. Я ОБРАЩАЛАСЬ В ОРГАНЫ ОПЕКИ, НО ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ, Т.К.ОТЕЦ БЫЛ ПРОТИВ И СКАЗАЛ , ЧТО БУДЕТ НАВЕЩАТЬ РЕБЕНКА,НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Лина :: Самохина


Ключевые слова: ИЗМЕНЕНИЕ ФАМИЛИИ РЕБЕНКУ

  Ответов: 1

изучите ст.70 Кодекса о браке и семье и аргументируйте своё желание изменить фамилию интересами ребёнка. По-видимому, аргументы отца для органов опеки оказались более весомыми. Защищаются интересы ребенка, а не ваши желания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 17.03.2015 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы