Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186914
 Всего ответов: 211264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд документы молодая семья долг права амнистия развод ребенок алименты кредит квартира недвижимость очередь отпуск общежитие пособие отработка льготы налоги декретный отпуск приватизация лицензия регистрация увольнение работа армия жилье продажа молодой специалист контракт оплата раздел раздел имущества выселение сроки распределение гражданство зарплата аренда ип оформление документов оформление прописка компенсация брак льготный кредит наследство иск право строительство имущество договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228032 Опубликовано 16.03.2015 в 10:02

О прекращении производства по делу

Здравствуйте. По заявлению нашей организации возбуждено приказное производство по взысканию денежных средств от должника. Каким образом мы можем прекратить производство по делу, если должник погасил долг?

Хвойницкая Елена Игоревна :: Гродно


Ключевые слова: приказное производство

  Ответов: 1

попросите должника направить в суд отзыв на ваше заявление о том, что долг погашен, с приложением подтверждающих документов. Самый простой вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 16.03.2015 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2015 в 11:23

Анна, а на мой вопрос Вы можете ответить? Вопрос № 228125

Мартёшкина Оксана :: Заславль


  Ответов: 1

не считаю себя специалистом в области права соц.обеспечения, поэтому порекомендую обратиться в территориальный отдел ФСЗН по месту нахождения ликвидируемой организации и к ликвидатору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 17.03.2015 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Вопрос № 265363: При приказном производстве о взыскании задолженности по договору перевода долга надо прикладывать только договор перевода долга?

Вопрос № 265362: Можно ли в приказном производстве заявлять пеню?

Вопрос № 260864: Естль ли смысл подавать претензию.

Вопрос № 257487: Можно ли взыскать начисленную заработную плату в порядке приказного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы