Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права зарплата долг алименты раздел имущества молодая семья общежитие ребенок контракт квартира наследство льготный кредит очередь отпуск беременность льготы амнистия иск компенсация распределение продажа развод отработка строительство регистрация оформление армия увольнение жилье налог сроки приватизация оформление документов прописка договор раздел выселение оплата гражданство работа брак документы аренда налоги кредит декретный отпуск имущество недвижимость ип молодой специалист лицензия пособие право суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22803 Опубликовано 03.04.2008 в 11:05

Два гражданина произвели обмен жилых помещений, находящихся в частной собственности. Договор нотариально заверен, через БТИ прошли. Однако один из них отказывается регистрироваться по новому месту жительства. Из-за этого другого не регистрируют тоже, и жировки выдают на имя прежнего хозяина. Куда обратиться? Если в суд, с каким иском и какой размер госпошлины?

Иванова Янина :: Минск


  Ответов: 1

В суд, конечно, с заявлением об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением. Удовлетворят, несомненно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.04.2008 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2008 в 11:52

А сколько госпошлины надо платить? И что написать: исковое заявление об устранении препятствий...?

Иванова Янина :: Минск


  Ответов: 1

Сумма госпошлины 3 базовые величины - 105 000 рублей. Составить исковое заявление Вы можете по образцам, а лучше всего обратиться к специалисту. Сумма, затраченная на помощь юриста, будет возмещена Вам за счет другой стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.04.2008 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы