Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел имущества договор строительство недвижимость брак распределение иск молодой специалист оформление квартира льготный кредит лицензия молодая семья очередь увольнение отработка алименты развод налоги документы долг гражданство контракт сроки ип зарплата суд жилье продажа компенсация амнистия оформление документов отпуск общежитие налог кредит наследство оплата приватизация декретный отпуск права армия льготы ребенок прописка аренда право имущество работа выселение регистрация беременность раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228013 Опубликовано 15.03.2015 в 22:20

могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка на свою жилплощадь ?

Ребёнок прописан у отца. Я мать, ребенок постоянно проживает со мной, я покупаю дом и планирую прописать ребенка в дом, однако отец отказывается выписывать ребёнка. Как быть?

теслюк-исакова яна :: гомель


Ключевые слова: прописка несовершеннолетнего

  Ответов: 1

как и всем предыдущим быть - в судебном порядке определить место жительства ребенка - с матерью. предъявленное регистрирующему органу решение суда об этом, заменит согласие отца на регистрацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.03.2015 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241237: можно ли ребенка 14 лет прописать одного?

Вопрос № 228319: продажа комнаты

Вопрос № 228317: продажа комнаты

Вопрос № 228015: могу ли я прописать несовершеннолетнего ребёнка на свою жилплощадь ?

Вопрос № 140408: алименты, прописка несовершеннолетнего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы