Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194542
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие аренда выселение суд оплата оформление лицензия ребенок документы очередь право алименты развод раздел имущества отпуск гражданство раздел долг беременность договор работа оформление документов прописка отработка брак декретный отпуск пособие иск армия льготный кредит распределение сроки налог амнистия молодая семья права продажа компенсация регистрация льготы жилье увольнение молодой специалист кредит недвижимость квартира контракт налоги ип строительство приватизация наследство зарплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228007 Опубликовано 15.03.2015 в 21:29

выселение других членов семьи из квартиры собственника

У меня в трехкомнатной квартире (53 кв.м.) прописаны семь человек - я с двумя детьми, мама и брат с женой и с сыном. Год назад когда речь шла о приватизации квартиры семья брата отказалась участвовать, сказав что нет денег, мы тогда договорились что я приватизирую квартиру на себя выкуплю ее, а им куплю более дешевое жилье (1 комн. квартиру или дом с печным отоплением). Я приватизировала квартиру на себя все дали согласие, выкупила ее полностью и сейчас являюсь собственником, но когда речь зашла о покупке семье брата более дешевого жилья они отказались. Сейчас они живут в этой квартире, я с семьей и мамой на съемной квартире, не платят за нее и не соглашаются на прежние условия. Подскажите что мне в этом случае делать как заставить их дать согласие чтобы я могла им приобрести другое жилье.

Цыганенко Ольга :: Борисов


Ключевые слова: , квартира, выселение

  Ответов: 1

Заставить их дать согласие не получится. Задолженность по оплате коммунальных услуг можно взыскать в судебном порядке за три года. Опять же в судебном порядке выселить семью брата в другое жилое помещение, принадлежащее вам на праве собственности, и расположенное в том же населенном пункте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 15.03.2015 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281036: Выселят ли его из общежития?

Вопрос № 280945: Принудительное выселение

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы