Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение долг контракт договор ип гражданство оформление документов приватизация компенсация беременность отпуск имущество суд молодая семья наследство право аренда ребенок иск амнистия льготы строительство увольнение алименты квартира армия налог работа прописка лицензия декретный отпуск оплата зарплата оформление развод общежитие недвижимость очередь права выселение жилье регистрация документы продажа раздел имущества пособие налоги отработка молодой специалист брак раздел сроки льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228001 Опубликовано 15.03.2015 в 20:16

должны ли мне выдать характеристику с прежнего места работы по моему требованию

могу ли я при увольнении потребовать характеристику с прежнего места работы для предоставления ее в дальнейшем новому работодателю?

семенкова людмила :: орша


Ключевые слова: увольнение, характеристика

  Ответов: 1

Обратитесь к прежнему нанимателю с заявлением о предоставлении характеристики в соответствии со ст. 51 ТК. Характеристика относится к официальным документам, содержащим сведения о трудовой, общественной или иной деятельности работника. Также новый наниматель вправе при приеме вас на работу запрашивать характеристику с предыдущих мест работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 16.03.2015 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259670: Повлияет ли выход из БРСМ на трудоустройство?

Вопрос № 249842: имею ли я право не указывать в характеристике конкретное место новой работы?

Вопрос № 239478: Прав ли наниматель, отказывая в выдаче характеристики?

Вопрос № 232974: имеет ли право работадатель отказать в характеристике

Вопрос № 219713: Проверяют ли в суде характеристики с мест работы и учебы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы