Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак оформление пособие беременность льготы зарплата лицензия наследство отпуск кредит приватизация декретный отпуск недвижимость отработка аренда ребенок армия имущество алименты амнистия раздел молодой специалист налог договор жилье сроки документы квартира долг увольнение права работа суд выселение оплата контракт раздел имущества очередь льготный кредит молодая семья общежитие компенсация ип налоги регистрация распределение прописка гражданство оформление документов строительство продажа иск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227998 Опубликовано 15.03.2015 в 20:10

угон

здраствуйте . такая ситуация нас с товарищем предложили подвести знакомые. в время движения у нас вышел словесный конфликт после чего я с хозяинов авто вышли на улицу. после деолога он со своей девушкой отошол осавив авто на проезжой части. я ему сказал может отгониш на что он ответил надо отгони.я переспросил отогнать он сказал да . я сел в машину включил передачу проехал метров 20 препорковал. через какоето время мы были задержаны сотрудникоми мил . в отношении нас проводилась проверка по результатом которой дело не было возбуждено за отсутствием сост прест. после чего меня с нова вызывает опер берет покозания . вы как юр лицо видите здесь состав преступления если да то подскажите могу я расчитывать на ограничения свободы условный срок?

александр :: жлобин


Ключевые слова: подозрения в угоне

  Ответов: 1

Кто здесь юр лицо??? Нам неизвестны все обстоятельства дела. Вы говорите, как было с вашей точки зрения. При том, что вы даже не предупреждаетесь об ответственности за дачу ложных показаний. Потерпевший, свидетели, возможно, дают иные показания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 16.03.2015 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы