Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел очередь прописка оплата льготы кредит суд армия брак продажа долг увольнение жилье сроки компенсация договор общежитие квартира беременность наследство амнистия недвижимость молодой специалист аренда отработка пособие ребенок молодая семья гражданство иск оформление отпуск распределение декретный отпуск льготный кредит зарплата развод строительство налог оформление документов регистрация лицензия ип документы налоги права контракт имущество работа приватизация раздел имущества выселение алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227968 Опубликовано 15.03.2015 в 11:42

Правомерна ли съемка без моего согласия, с посдедующим размещением в интернет?

Здравствуйте. Я участвовала в розыгрыше и выиграла сертификат от магазина на 500 тыс. После чего они попросили сняться в их видео(в условиях розыгрыша этого не было), которое будет размещено на Youtube. Правомерна ли их съемка без моего согласия?

Полунина :: Ксения


Ключевые слова: интернет, видно

  Ответов: 5

какие ваши права, по вашему мнению, нарушены? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 15.03.2015 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Т.е. вы хотите сказать что отказаться я не имею права? Да и все пользователи в принципе имеют право размещать фото и видео, даже личного характера, возможно даже как-то унижающее честь и достоинство человека и ему за это ничкго на будет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Полунина Ксения :: 15.03.2015 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я прошу конкретный ответ на конкретный вопрос! Правомерно это или нет? У меня нет юр.образования и вести дескуссию о правах я отказываюсь. Юрист здесь не Я! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Полунина Ксения :: 15.03.2015 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Полунина Ксения :: 15.03.2015 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая гражданка, Вы зарегистрировались как юрист-консультант, чтобы уточнить вопрос??? Зачем??? Я у вас уточняю, в чем вы видите нарушение ваших прав??? Если вы считаете, что вас оскорбили - это одно, но в суде надо будет пояснять, в чем именно вы видите унижение вашей чести и достоинства, общими фразами тут не отделаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 16.03.2015 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268866: как платить налоги при работе через интернет?

Вопрос № 267447: Должна ли я оплачивать стоимость модема при досрочном расторжении договора?

Вопрос № 266899: Правомерно ли записывать и выкладывать в интернет разговор со организациями, занимающимися обработкой обращений?

Вопрос № 266898: Правомерно ли записывать и выкладывать в интернет разговор со организациями, занимающимися обработкой обращений?

Вопрос № 262879: Как правильно расторгнуть договор с интернет-провайдером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы