Вопрос № 227964 Опубликовано 15.03.2015 в 10:11

Лизинг на жилье

Добрый день Скажите пожалуйста Можно ли оформить лизинг на жилье физическому лицу

Людмила :: Гомель

Ключевые слова: Лизинг

  Ответов: 1

В Республике Беларусь появился новый вариант решения квартирного вопроса. С первого сентября 2014 года вступил в силу указ «О вопросах регулирования лизинговой деятельности». Он предусматривает возможность передачи в лизинг ликвидного имущества (квартиры, автомобили и пр.) физическим лицам.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.03.2015 в 10:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2015 в 12:52

А не подскажете в Гомеле куда лучше обратиться,

Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

Ознакомьтесь с УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ25 февраля 2014 г. № 99 О ВОПРОСАХ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЛИЗИНГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.Конкретно адреса в Гомеле не знаю.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.03.2015 в 14:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2015 в 16:01

А оформить можно только квартиры или дома тоже можно?

Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

Дома тоже можно.  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.03.2015 в 14:56