Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201385
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права армия жилье долг отпуск зарплата отработка оплата раздел кредит льготный кредит развод оформление документов сроки гражданство ип молодая семья регистрация право работа ребенок иск наследство амнистия выселение налог приватизация контракт беременность раздел имущества увольнение пособие аренда молодой специалист суд прописка недвижимость очередь продажа алименты налоги лицензия распределение компенсация брак льготы оформление строительство общежитие договор квартира имущество декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227961 Опубликовано 15.03.2015 в 02:50

какой договор заключается при сдаче аренды фотооборудования (от 2х до 5ти часов) одним юр.лицом другому юр.лицу и если юр.лицо сдает физ.лицу.

Здравствуйте! Подскажите, какой договор заключается при сдаче аренды фотооборудования (от 2х до 5ти часов) одним юр.лицом другому юр.лицу и если юр.лицо сдает физ.лицу.Если возможно выслать на почту образцы.Спасибо!

Юрий :: Минск


Ключевые слова: договор, краскосрочная аренда, фотооборудование

  Ответов: 1

Между двумя юрлицами - договор аренды. Между юрлицом и физлицом - либо аренда, либо прокат (если сдача этого оборудования в аренду - ваш основной вид деятельности). Образец такого документа составляется юристом после описания условий сдачи имущества в аренду, его возврата, порядка оплаты и т.п., поэтому обратитесь к юристам или адвокатам для составления договора с учетом специфики вашей схемы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 15.03.2015 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261413: Как расторгнуть договор аренды?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260784: Возможен ли мне въезд в РБ, при наличии договора найма,если стоит запрет на въезд в РФ?

Вопрос № 260588: Как судиться и индивидуальным предпринимателем за неисполнение обязательств по договору?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227961





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы