Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа кредит брак зарплата компенсация документы права алименты наследство увольнение развод налог право оформление документов строительство работа налоги аренда суд распределение имущество молодой специалист декретный отпуск льготы амнистия выселение отпуск приватизация квартира контракт беременность прописка оплата молодая семья ип регистрация очередь ребенок общежитие жилье гражданство иск армия договор лицензия раздел имущества оформление пособие льготный кредит недвижимость отработка сроки долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227960 Опубликовано 15.03.2015 в 01:03

входит ли целевику в отработку декретный отпуск?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВХОДИТ ЛИ ДЕВУШКЕ обучающейся по целевому направлению, В СРОК ОТРАБОТКИ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК????? И НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ?

Елена НЕстерова :: Брест


Ключевые слова: ЦЕЛЕВИК, ОТРАБОТКА, СРОКИ.

  Ответов: 1

В соответствии с ч.5 п.2 ст.84 Кодекса Республики Беларусь об образовании, ДЛЯ ЛИЦ, ПОЛУЧИВШИХ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА УСЛОВИЯХ ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКИ, послевузовское образование за счет средств республиканского бюджета, в СРОК ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРИ НАПРАВЛЕНИИ НА РАБОТУ ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫПУСКНИКА ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь, ПЕРИОД НАХОЖДЕНИЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ, иные периоды, определяемые Правительством Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2015 в 07:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258062: Могу ли я прописать не родственника.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы