Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира декретный отпуск льготный кредит продажа армия суд контракт права право выселение оформление жилье работа зарплата ип ребенок льготы гражданство оплата оформление документов пособие долг распределение увольнение договор отработка документы отпуск регистрация общежитие лицензия молодая семья брак иск компенсация имущество налог аренда строительство налоги прописка сроки раздел имущества недвижимость развод амнистия кредит наследство беременность алименты молодой специалист раздел очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227960 Опубликовано 15.03.2015 в 01:03

входит ли целевику в отработку декретный отпуск?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВХОДИТ ЛИ ДЕВУШКЕ обучающейся по целевому направлению, В СРОК ОТРАБОТКИ ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК????? И НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ?

Елена НЕстерова :: Брест


Ключевые слова: ЦЕЛЕВИК, ОТРАБОТКА, СРОКИ.

  Ответов: 1

В соответствии с ч.5 п.2 ст.84 Кодекса Республики Беларусь об образовании, ДЛЯ ЛИЦ, ПОЛУЧИВШИХ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА УСЛОВИЯХ ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКИ, послевузовское образование за счет средств республиканского бюджета, в СРОК ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ПРИ НАПРАВЛЕНИИ НА РАБОТУ ПО ЖЕЛАНИЮ ВЫПУСКНИКА ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь, ПЕРИОД НАХОЖДЕНИЯ В ОТПУСКЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ, иные периоды, определяемые Правительством Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2015 в 07:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258062: Могу ли я прописать не родственника.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы