Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194685
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги алименты раздел распределение раздел имущества квартира контракт брак льготы имущество прописка долг наследство молодой специалист общежитие лицензия оплата ребенок ип выселение молодая семья отпуск зарплата иск отработка сроки договор оформление документов суд строительство налог аренда компенсация кредит работа права гражданство декретный отпуск жилье продажа приватизация амнистия развод очередь недвижимость льготный кредит регистрация увольнение документы армия пособие оформление право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227941 Опубликовано 14.03.2015 в 17:15

Имеет ли право осужденный по статье. 328 часть 1 освободиться раньше срока.

Здравствуйте! Мой муж осужден в марте 2015 года по статье 328 часть 1 на 2 года. Три месяца был под следствием. Ранее к уголовной ответственности не привлекался, возможно ли ему отсудить меньше установленного срока. Спасибо.

Королева Ирина :: Могилев


Ключевые слова: уголовная ответственность, сроки.

  Ответов: 1

Нет ничего невозможного. Закон допускает такую возможность. Но мы не знаем материалов дела. Поэтому наверняка вам никто не скажет. Также непонятно - 2 года чего? Отсрочка, УНН, лишение свободы, ограничение свободы. Возможно, приговор этот даже мягок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.03.2015 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2015 в 22:02

Здравствуйте еще раз.Я повторю свой вопрос более точно. Муж был осужден в марте 2015 года по статье 328 часть 1 за хранение наркотических средств. Ранее судим он не был.Ему вынесли приговор два года тюрьмы общего режима. Может ли он освободиться раньше срока. Спасибо.v

Ирина Королева :: Могилев


  Ответов: 1

Может и раньше. Во-первых, приговор можно обжаловать и рассчитывать на смягчение наказания. Во-вторых, даже с таким приговором есть возможность получить УДО или замену наказания более мягким. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.03.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279135: Какое решение должно быть принято по заявлению?

Вопрос № 278395: Грозит ли уголовная ответственность?

Вопрос № 274791: привлечь к уголовной ответственности за машенничества

Вопрос № 272955: привлечь к уголовной ответственности учередителей можно?

Вопрос № 272935: Алименты, уголовная ответственность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы