Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа права налог наследство долг армия очередь квартира оформление контракт пособие отработка иск раздел амнистия гражданство имущество аренда ребенок суд продажа недвижимость налоги отпуск право общежитие выселение раздел имущества зарплата документы жилье алименты регистрация льготы брак молодая семья увольнение молодой специалист кредит оформление документов оплата компенсация строительство льготный кредит лицензия прописка ип декретный отпуск развод распределение сроки приватизация беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227925 Опубликовано 14.03.2015 в 12:14

Не правильно оформлен билет

Добрый день!Подскажите пожалуйста - как решить вопросПокупали билеты 06.03.2015г в 19:57, перед самым закрытием кассы, себе и сыну на автобус международных линий из Варшавы в Барановичи и в Минск на 09.03.2015г.Мной была указана дата возвращения, маршрут.Кассир пробила два билета, номера билетов один за другим, получила оплату.На посадке в автобус, водитель сказал, что один билет предъявлен на маршрут, который уехал два дня назад. Кассир по ошибке продала один билет правильно, а второй на 07.03.2015Пришлось докупать самостоятельно билет у водителя автобуса на сына. Кассир не желает возвращать стоимость неправильно выписанного билета. Как поступить???

Наталья :: Барановичи


Ключевые слова: Возврат стоимости билета

  Ответов: 1

Вы сопсна в какой стране билет покупали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.03.2015 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2015 в 18:49

Республика Беларусь...

Наталья :: Барановичи


  Ответов: 1

В билетных кассах, как правило, ведется звукозапись. Подойдите к администратору и прослушайте вместе. Если все так, как вы говорите, то с возвратом денег проблем быть не должно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.03.2015 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы