Вопрос № 227923 Опубликовано 14.03.2015 в 11:51

Можно ли стать на очередь в улучшении жилищных условий?

Можно ли стать на очередь в улучшении жилищных условий?Я проживаю в квартире общей площадью 76.6 кв.м., где я являюсь собственником только 13 части квартиры с 2009 года, это 25.5 кв. м. Остальные две части принадлежат моим сестрам, в квартире прописаны: я, моя сестра, мой ребенок с 2010г. и моя жена с 2015г. У жены в собственности нету другого жилья.

Ермаков Константин :: Могилев

Ключевые слова: очередь, улучшение жилищных условий

  Ответов: 1

.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.03.2015 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2015 в 15:29

Простите, но не имеет в данном случае значения, то что каждая из моих сестер могут продать свою часть или сдать ее в аренду.

Ермаков Константин :: Могилев

  Ответов: 1

.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.03.2015 в 14:37