Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие беременность работа пособие лицензия наследство гражданство квартира регистрация долг сроки имущество контракт иск алименты налог договор отпуск прописка развод ребенок льготы налоги молодой специалист компенсация отработка декретный отпуск жилье право права выселение недвижимость раздел имущества оформление кредит оплата документы льготный кредит оформление документов очередь раздел строительство амнистия увольнение армия приватизация аренда суд ип продажа брак молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227913 Опубликовано 14.03.2015 в 01:08

конфискация

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!11Здравствуйте! У меня очень серьёзный вопрос, былсуд в 2014 году статья 211 часть 3 и статья 427часть 1 с отсросчкой на три года так как естьребенок, и с конфискацией машины мы подалижалобу таккак машина покупалась после брака,сказаливозместите половину и незаберут. Но ещенужносделать оценку так как прошло время. Сейчасмужхочет ее покрасить скажите может нестоить.Скажите может поменяется сразу на нее ценапоиоценке сейчас? Стоит мне отдовать ее наремонтили лучше подождать когда пройдет оценка.В 2014 была уже оценка, изменится на данныймомент стоимость или как может быть? Оченьважно!!Зараниебольшое спасибо!!

Лена науменко :: минск


Ключевые слова: конфискация

  Ответов: 1

Если у Вас уже есть отказ в исключении автомобиля из акта описи, тогда лучше не улучшать имущество перед оценкой.Хотя,насколько я помню, оценка производится не по свежести окраски , а по сравнению со стоимостью аналогичных автомобилей на рынке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.03.2015 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272961: Есть ли вероятность, ввиду всех обстоятельств, вернуть (с учётом уплаты всех платежей) кресло в личное пользование?

Вопрос № 268691: Конфискация дарственной квартиры

Вопрос № 268394: Как вернуть изъятые печати фирмы

Вопрос № 265891: Какой порядок выплаты денег?

Вопрос № 265638: Какие дальнейшие действия при конфискации единственного жилья по решению суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы