Вопрос № 227879 Опубликовано 13.03.2015 в 16:05

Что делать с чеками жилье и имущество

1. Мои родители в свое время получили именные чеки имущество. Так же после смерти бабушки и дедушки тоже остались такие же чеки. Могу ли я как то использовать эти чеки или они стали бесполезными бумажками? 2. Я знаю что чеками жилье можно погашать кредиты полученные на строительство жилья и люди этим пользуются. Мои родители говорят, что они не помнят получали они эти чеки или нет, но дома их точно нет. Могу ли я где то узнать о том были эти чеки в наличии или нет? Если эти чеки не были получены, можно ли сейчас их получить или востановить если они были утеряны и воспользоваться ими?

Таболина Татьяна Васильевна :: Г.П.Смиловичи

Ключевые слова: чеки жилье и имущество

  Ответов: 1

Ответ уже дан.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.03.2015 в 08:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2015 в 11:33

куда я могу обратиться чтобы узнать начислялись ли чеки жилье? (родители не помнят)

Таболина Татьяна Васильевна :: Г.П.Смиловичи

  Ответов: 1

В ОАО АСБ БЕЛАРУСБАНК обратитесь.  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2015 в 11:49