Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196589
 Всего ответов: 221955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение долг контракт ребенок отпуск молодая семья недвижимость налоги работа оплата оформление документов наследство льготный кредит кредит амнистия прописка строительство аренда алименты оформление налог увольнение беременность развод зарплата сроки льготы приватизация армия пособие гражданство отработка очередь жилье выселение компенсация иск квартира раздел имущества право лицензия общежитие брак документы права суд договор продажа ип раздел имущество регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227879 Опубликовано 13.03.2015 в 16:05

Что делать с чеками жилье и имущество

1. Мои родители в свое время получили именные чеки имущество. Так же после смерти бабушки и дедушки тоже остались такие же чеки. Могу ли я как то использовать эти чеки или они стали бесполезными бумажками? 2. Я знаю что чеками жилье можно погашать кредиты полученные на строительство жилья и люди этим пользуются. Мои родители говорят, что они не помнят получали они эти чеки или нет, но дома их точно нет. Могу ли я где то узнать о том были эти чеки в наличии или нет? Если эти чеки не были получены, можно ли сейчас их получить или востановить если они были утеряны и воспользоваться ими?

Таболина Татьяна Васильевна :: Г.П.Смиловичи


Ключевые слова: чеки жилье и имущество

  Ответов: 1

Ответ уже дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.03.2015 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2015 в 11:33

куда я могу обратиться чтобы узнать начислялись ли чеки жилье? (родители не помнят)

Таболина Татьяна Васильевна :: Г.П.Смиловичи


  Ответов: 1

В ОАО АСБ БЕЛАРУСБАНК обратитесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2015 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227880: Что делать с чеками жилье и имущество

Вопрос № 227878: Что делать с чеками жилье и имущество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30
283780Коледа Антон21.06.18 в 09:27
283778Василий21.06.18 в 09:02
283779Новик Виктор21.06.18 в 08:34
283757Павлович Евг...21.06.18 в 06:39
283776Ирина 21.06.18 в 06:08
283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы