Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отработка иск контракт ип оплата увольнение алименты документы оформление приватизация молодая семья суд молодой специалист права пособие оформление документов развод гражданство раздел лицензия беременность кредит распределение строительство регистрация договор общежитие льготный кредит раздел имущества право ребенок недвижимость продажа льготы отпуск имущество армия выселение налоги очередь брак амнистия работа сроки налог долг жилье аренда зарплата прописка наследство квартира декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22787 Опубликовано 02.04.2008 в 22:25

Здравствуйте! Я устроилась на работу месяц назад, при получении первой зарплаты выяснилось, что официальной является лишь треть. Сейчас я хочу уволиться и предполагаю, что мне выплатят только эту третью часть. Куда мне обратиться, если я не получу всей оговариваемой суммы? Спасибо

Татьяна Михайлова :: Минск


  Ответов: 2

Размер заработной платы, который Вас устраивал, оговаривался устно, или был внесен в качестве условия в трудовой договор, либо установлен штатным расписанием? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.04.2008 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Когда вы получали зарплату неофициально, Вы же должны были понимать, что это неофициальная зарплата, вы за нее не расписывались за нее. Да, скорее всего, Вам выплатят 1/3 вашей неофициальной заработной платы. Вам можно обратиться в Инспекцию по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.04.2008 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2008 в 14:44

Оговаривался устно, есть на руках трудовой договор, но там сумма не проставлена, обещали внести ее позже.

Татьяна К. :: Минск


  Ответов: 1

Вы должны понимать, что устно - это устно, слова как говорится к делу не пришьешь. Поэтому вам следует обратиться в инспекцию по труду, но боюсь, что они вам скорее всего ничем не помогут, у вас нет доказательств того что вам обещали зарплату в 3 раза больше. Обратитесь в Департамент по труду и социальной защите на пр.Победителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 03.04.2008 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы