Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор приватизация амнистия ип общежитие оформление молодая семья распределение жилье раздел налог брак наследство развод льготы очередь строительство долг оплата декретный отпуск суд документы беременность контракт компенсация увольнение оформление документов раздел имущества права работа выселение налоги алименты недвижимость имущество гражданство продажа армия аренда право отработка ребенок молодой специалист отпуск иск лицензия кредит пособие льготный кредит зарплата сроки регистрация квартира прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227867 Опубликовано 13.03.2015 в 14:14

Можно ли стать на очередь в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте. Я проживаю с мужем и ребенком в г. Могилеве в квартире мужа,он является собственником 1/3 части квартиры. В квартире зарегистрированы муж, ребенок и сестра мужа. Я зарегистрирована в доме у матери, которая проживает в г. Чаусах, она является собственником жилья. Скажите пожалуйста имею ли я право стать на очередь в улучшении жилищных условий в городе Могилеве.

Шумилина Наталья :: Могилев


Ключевые слова: очередь, регистрация, улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Расчитывайте метраж 1/3 доли, если метров не хватает - с мело становитесь. то что вы прописаны у матери и в другом населенном пункте - это не беда, это не играет никакой роли. Главное чтобы у Вас с супругом и ребенком больше не было жилья и(или) отчуждений в течение последних 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 13.03.2015 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2015 в 15:34

Простите, а данном случае при постановки на очередь, должна ли я иметь постоянное место работы или это не имеет значения.

Шумилина Наталья :: Могилев


  Ответов: 1

Для постановки на учет в исполкоме место работы не требуется. Можно стать одновременно и по месту работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ПРЕДСТАВИМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ Игорь Александрович :: 15.03.2015 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227950: поставят ли на очередь для нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 207814: Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий в данный момент?

Вопрос № 176170: Имеет ли молодая семья какие-нибудь привелегии при постановке на очередь на жилье?

Вопрос № 89565: Молодой специалист Полесского государственного университета

Вопрос № 55362: Могу ли я получить земельный участок, зарегистрировавшись в Минском районе.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы