Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд брак прописка договор аренда очередь кредит недвижимость общежитие отпуск армия работа наследство пособие право строительство выселение жилье долг квартира беременность сроки лицензия распределение ребенок регистрация оформление иск контракт раздел имущества компенсация декретный отпуск права ип документы раздел отработка развод продажа увольнение оплата имущество оформление документов льготный кредит льготы зарплата налоги гражданство алименты амнистия приватизация молодой специалист молодая семья налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227804 Опубликовано 12.03.2015 в 17:11

Какие нужны документы для ИП при ввозе керамической плитки

Добрый день! Подскажите какие нужны документы для ИП при ввозе керамической плитки из РФ в РБ? Цель: продажа на территории РБ. Количество: от маленьких до оптовых поставок. И нужно ли растамаживать такого вида ввоз? Спасибо

Бадак Наталья :: Минск


Ключевые слова: керамическая плитка, таможня, документы

  Ответов: 1

1. в общем случае - это: коммерческие (договор, счет-фактура (инвойс), товарная накладная (или УПД - универсальный передаточный документ, объединяющий оба предыдущих), спецификации, товарные чеки, квитанции об оплате, приходно-кассовые ордера и т.д.) и транспортные (СМР, ТТН - для автомобильной перевозки (в зависимости от способа доставки), упаковочный лист и др.) документы, а также различные виды сертификатов (соответствия (декларация соответствия ЕАЭС) и др.); 2. не нужно. При поставках превышающих 1000 евро и более в месяц необходимо производить статистическое декларирование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2015 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2015 в 19:44

Подскажите каким образом я могу получить полный список необходимых документов для такого рода деятельности? Может быть у Вас есть консультации не только онлайн?

Бадак Наталья :: Минск


  Ответов: 1

есть, обращайтесь за консультацией и статистическим декларированием - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.03.2015 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261259: Сколько одному человеку можно привезти строительных материалов (керамической плитки) из Украины в Беларусь?

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы