Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь права налоги лицензия армия документы недвижимость распределение молодая семья право кредит брак льготы увольнение долг наследство ребенок алименты раздел молодой специалист оформление отработка имущество сроки отпуск беременность регистрация развод строительство приватизация аренда льготный кредит жилье декретный отпуск квартира выселение налог оплата амнистия прописка договор зарплата ип иск пособие раздел имущества общежитие гражданство контракт оформление документов продажа работа компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227732 Опубликовано 11.03.2015 в 18:48

Обязанности юриста отдела культуры

Скажите пожалуйста, в чем заключается работа юриста отдела культуры,какие обязанности он исполняет?

Зайкова Екатерина :: Буда-Кошелево


Ключевые слова: Суть работы, обязанности

  Ответов: 1

Права и обязанности работников урегулированы Трудовым кодексом. Обязанности работника предусматриваются, главным образом, более детально трудовым договором, должностными инструкциями. Также работник должен выполнять законные устные и письменные распоряжения нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 11.03.2015 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274968: должен ли классный руководитель заполнять акты обследования семей

Вопрос № 269923: Обязан ли магазин сделать экспертизу за свой счет,так как телевизор новый и на гарантии?

Вопрос № 269480: Должна ли я выполнять требования по работе если я продавец без квалификации и что мне делать в моей ситуации?

Вопрос № 268081: Где прописаны обязанности организации, содержащей на балансе жилой дом?

Вопрос № 266390: Права ли автошкола?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы