Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление право продажа распределение недвижимость выселение наследство амнистия общежитие льготы оплата налоги лицензия гражданство раздел имущества увольнение аренда права молодой специалист жилье отпуск молодая семья ребенок имущество армия документы оформление документов сроки брак зарплата приватизация контракт алименты ип отработка договор прописка декретный отпуск квартира строительство иск работа долг пособие раздел регистрация беременность компенсация суд очередь льготный кредит кредит налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227724 Опубликовано 11.03.2015 в 16:03

Какие документы потребуютя

Здравствуйте! Мой родственник хочет переписать на меня половину дома в частном секторе.Подскажите,пожалуйста,перечень всех документов которые необходимы для этого.Спасибо.

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: Наследство, оформление документов

  Ответов: 1

Переписать можно сочинение. В отношении половины дома можно произвести, например, отчуждение. Вопрос о перечне документов не будет корректным, поскольку не о документах нужно говорить, а о юридически значимых действиях - в частности, совершить выдел доли (непонятно, доля будет идеальная или в натуре), произвести ее отчуждение (непонятно, каким способом - например, продажа, мена, дарение, рента?), совершить государственную регистрацию перехода права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2015 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269448: Как и в какие сроки происходит процедура опечатывания квартиры нотариусом после смерти собственника?

Вопрос № 269359: Что нужно учесть при дарения части дома?

Вопрос № 269258: Могу ли я вступить в наследство?

Вопрос № 268931: Когда я буду являтся собственником квартиры

Вопрос № 268885: Можно, ли использовать чеки жилья, имея наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы