Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство амнистия документы зарплата суд молодой специалист раздел имущество лицензия кредит алименты иск договор право ип оформление документов компенсация выселение отработка ребенок оплата прописка очередь брак налоги армия раздел имущества жилье долг аренда беременность недвижимость отпуск общежитие распределение регистрация работа увольнение сроки наследство налог оформление продажа квартира льготы строительство молодая семья развод контракт пособие права приватизация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227719 Опубликовано 11.03.2015 в 15:37

может ли кто-то в этом помочь, куда обратиться

добрый день... на протяжении недели получаю смс с матами и обвинениями от бывшего парня. почти каждый день он пишет, что шалава, сука, тварь, что он чем-то болен, но у меня на руках анализы и там все хорошо! и пишет если что-то будет у него он всем расскажет какая шлюха и прочее, пишет вещи, которых даже не было, проверяет местоположение и телефон с помощью знакомых. страшно и уже это надоело. Подскажите пожалуйста можно ли обратиться в милицию? спасибо

Наталья :: Минск


Ключевые слова: смс домогательство

  Ответов: 3

Обратитесь с заявлением в милицию, что бы провели проверку. может и основания найдут для привлечения.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 11.03.2015 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь с заявлением в милицию, что бы провели проверку. может и основания найдут для привлечения.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 11.03.2015 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В милицию не можно, а нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2015 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы