Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение контракт развод амнистия очередь отработка пособие прописка права иск раздел имущества приватизация распределение армия брак ип аренда декретный отпуск договор льготный кредит регистрация оформление молодой специалист оформление документов строительство имущество продажа беременность наследство жилье выселение оплата лицензия сроки зарплата долг право общежитие льготы компенсация работа налоги молодая семья суд ребенок налог недвижимость документы раздел отпуск гражданство кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227665 Опубликовано 10.03.2015 в 19:05

Можно ли заключить брак по копии паспорта?

Можно ли зарегистрировать брак по копии паспорта жениха и оригиналу паспорта невесты? Паспорт жениха возможно будет находиться в посольстве в день бракосочетания. Имеем ли мы право на заключение брака с копией паспорта? (ЗАГС Брест)

Демчук Кристина :: Брест


Ключевые слова: брак, ксерокопия, паспорт

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2015 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2015 в 20:59

Если такая ситуация возникает, как поступать?

Демчук Кристина :: Брест


  Ответов: 1

Выбирать между загсом и посольством. Надеюсь не ошибетесь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2015 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177757: возможно ли оформить доверенность по ксерокопии документов?

Вопрос № 77953: Нужна ли редакции районной газеты лицензия на ксерокопирование?

Вопрос № 77952: Нужна ли редакции районной газеты лицензия на ксерокопирование?

Вопрос № 56692: документы и разрешения необходимы для открытия "Ксерокопии"

Вопрос № 42358: имеет ли юридическую силу ксерокопия товарного или кассового чека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы