Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел ип раздел имущества брак очередь работа долг пособие строительство недвижимость армия квартира жилье право налог распределение молодая семья наследство гражданство амнистия имущество лицензия льготный кредит оформление регистрация выселение налоги документы отпуск аренда продажа права прописка молодой специалист кредит беременность оформление документов увольнение договор суд льготы компенсация сроки декретный отпуск отработка ребенок иск оплата алименты зарплата контракт общежитие приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227663 Опубликовано 10.03.2015 в 18:23

имею ли я право,запретить бывшему супругу видеться с дочкой?

Здравствуйте.Помогите разобраться в вопросе.я в разводе,с бывшим супругом общий ребенок 2года.ему до нее дела нет никакого.личная жизнь и т.п.вот недавно он отсидел,любитель выпивать,руки свои распускать.могу ли,запретить ему видеться с ребенком,в том числе с его сожительницей,так как не имею понятия какой она человек.?и имею ли я право лишить его отцовства?помогите разобраться.Но при этом его родители когда просят увидеть внучку,я естественно разрешаю очень редко,он ее оставляет на маму и дела до дочки нет.так же в мою сторону от него поступают угрозы.как поступить правильно в этой ситуации?Спасибо

юлия суркова :: минск


Ключевые слова: мама, папа, дочка

  Ответов: 1

Просто так, потому что вам захотелось, вы не имеете права ограничить общение отца с ребенком. По закону родители равны в своих правах (!) и обязанностях. Такие вопросы, как ограничение общения, лишение родительских прав, решаются через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.03.2015 в 08:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 42227: имеет ли право собственник меня выселить?

Вопрос № 248392: Может ли отец ребенка уйти в декретный отпуск вместо мамы

Вопрос № 240913: Должна ли я, как воспитатель, отдавать мальчика мужчине лишь на том основании, что он муж мамы?

Вопрос № 211447: Папа-только документально...

Вопрос № 177453: Возможен ли возврат алиментов на ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы