Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира регистрация имущество увольнение жилье оформление наследство продажа выселение право молодой специалист контракт недвижимость армия сроки документы лицензия пособие компенсация кредит договор амнистия декретный отпуск права молодая семья алименты ребенок строительство гражданство работа иск распределение зарплата приватизация долг брак суд оформление документов раздел имущества общежитие налог оплата очередь аренда прописка раздел льготы беременность отпуск льготный кредит отработка налоги развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227631 Опубликовано 10.03.2015 в 12:53

обязан ли профсоюз устанавливать факт нарушения нанимателем условий кол. договора по моему письменному заявлению?

я не являюсь членом профсоюза, обязан ли профсоюз устанавливать факт нарушения нанимателем условий кол. договора по моему письменному заявлению? изменяли условия кол. договора они без уведомления меня об этом, приняв за меня такое решение, представляя мои интересы. после изменения они опять нарушили условия - задержали выплату зар. платы

Кудрявцев Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: нарушение кол. договора

  Ответов: 1

если нарушение произошло, то, да, должны установить; если нарушения не произошло, то, нет, не должны устанавливать. Профсоюз представляет Ваши интересы на основании законодательства. О действующем законодательстве Вы уведомляетесь посредством официального опубликования этого самого законодательства http://pravo.by/main.aspx?guid=8551 . Помимо профсоюза Вы можете обратиться ещё и в инспекцию труда http://mintrud.gov.by/ru/esli-vam-ne-vyplatili-zarabotnuyu-platu :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.03.2015 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227630: обязан ли профсоюз устанавливать факт нарушения нанимателем условий кол. договора по моему письменному заявлению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы