Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты распределение молодой специалист прописка гражданство работа оформление аренда амнистия сроки договор раздел имущества права оплата молодая семья кредит право иск ип налог отработка наследство общежитие зарплата имущество увольнение жилье суд контракт выселение декретный отпуск льготы брак ребенок лицензия приватизация очередь документы долг недвижимость армия раздел налоги регистрация пособие беременность компенсация квартира продажа развод строительство отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227578 Опубликовано 09.03.2015 в 20:18

Перевозка рассады клубники через таможню

Здраствуйте, что необходимо для перевозки через таможню из Украины в Беларусь рассады клубники без грунта в количестве 4000 саженцев? И какие проблемы могут меня ждать при перевозке? Заранее благодарен!

Пахирко Сергей :: Витебск


Ключевые слова: распада, клубника, растения, таможня

  Ответов: 1

уточните свой статус - физлицо, ИП ? Для физлица такое количество не будет признано товарами для личного пользования и там. оформление будет производится по процедуре для ИП (юрлица) с уплатой там. платежей (сбора, там. пошлины и НДС) на внутреннем ПТО (не на границе) с контролем и разрешением Госкарантина на границе при условии предоставления товаросопроводительных документов и фито-санитарного сертификата от продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2015 в 12:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80908: расстаможка

Вопрос № 236986: нужно ли пратьить налог?

Вопрос № 223706: Ввоз растений

Вопрос № 206559: Что нужно для работы в этой сфере?

Вопрос № 206379: Перемещение растений через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы