Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодая семья брак жилье молодой специалист право увольнение отпуск налог налоги недвижимость иск суд регистрация лицензия договор компенсация наследство оформление кредит алименты пособие ребенок очередь развод права имущество выселение зарплата беременность раздел имущества отработка долг квартира продажа прописка сроки приватизация общежитие строительство армия работа гражданство документы аренда декретный отпуск оплата контракт раздел льготы распределение амнистия оформление документов льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227557 Опубликовано 09.03.2015 в 15:38

какие выплаты при прерывании контракта?

06 сентября 2015 года время выхода на пенсию. Контракт заключен до 02 мая 2016 года. Если наниматель прервет контракт после 06.09.2015. какие компенсации он обязан мне выплатить в связи с прерыванием контракта?

васильева екатерина :: г.столин


Ключевые слова: пенсия, контракт.

  Ответов: 1

у нанимателя нет права по своей инициативе прерывать с Вами контракт в связи с достижением Вами пенсионного возраста. Если Вы намерены продолжить работать после 6 сентября 2015 г., то и работайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.03.2015 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238743: имеют ли право не продлить контракт

Вопрос № 234006: Имею ли я право получить не до конца использованный отпуск?

Вопрос № 199080: Имеют ли право возлагать обязанности других работников? Как уволиться?

Вопрос № 198058: Можно ли при реорганизации предприятия не сократить человека, а уже через месяц после реорганизации уведомить его, что ему не продлят контракт.

Вопрос № 184778: Увольнение до окнчания контракта по уважительной причине.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы