Вопрос № 227549 Опубликовано 09.03.2015 в 15:05

Имею ли права?

Здравствуйте. Участвовал в приватизации квартиры. Спустя время уехал в России и принял там гражданство, при этом я выписал из квартиры. Имею ли я права на долю в этой в квартире. Если да, то в течении какого периода?

Ушаков Кирилл :: Брест

Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Имеете право эту долю выделить.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.03.2015 в 15:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2015 в 15:19

В смысле выделить?

Ушаков Кирилл :: Брест

  Ответов: 1

Получить документы в которых будет указана Ваша доля в праве собственности на квартиру.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.03.2015 в 20:54