Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188881
 Всего ответов: 213361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготы работа ип армия договор амнистия отпуск жилье молодой специалист имущество продажа очередь развод иск оформление алименты сроки распределение компенсация ребенок квартира беременность молодая семья зарплата наследство налог аренда строительство выселение лицензия регистрация кредит права раздел долг недвижимость документы суд контракт льготный кредит раздел имущества гражданство увольнение отработка оплата оформление документов налоги приватизация декретный отпуск общежитие брак прописка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227546 Опубликовано 09.03.2015 в 14:59

Уменьшение алиментов на первого ребенка

Добрый день. Развелся второй раз. От первого и от второго брака имеются по ребенку. Пока жил со второй супругой высчитывали на первого ребенка 25%. Был суд по алиментам со второй супругой. Были приглашены обе бывшие супруги, но не явились. В пользу второй супруги суд постановил с меня высчитывать 16,5% алиментов. Но на работе с меня высчитывают 25% на первого ребенка и 16,5% на второго! Это 41,5% в сумме, а не 33%, как положено. Т.е. мне самому теперь надо подавать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка до 16,5%?? Неужели это автоматически не делается? В копии решения судьи об уменьшении выплат первой супруге ничего не сказано!

Адномах Александр Викторович :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Все правильно с Вас взыскивают. На первого взыскано 25, а на второго 16,5. Обращайтесь в суд с иском к матери первого ребенка об уменьшении алиментов. Автоматически только двери в лифте закрываются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2015 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но на работе и дальше будут высчитывать 25% на первого ребенка и 16,5% на второго! правильно, Это 41,5% в сумме, а не 33%. которые никому не положено. как почему-то считаете вы? да, т.е. вам самому теперь надо подавать иск об уменьшении алиментов на первого ребенка до 16,5%?? да, это "автоматически" не делается и В копии решения судьи об уменьшении выплат первой супруге ничего не сказано! и быть сказано не может. потому, что суду не известны ваши намерения? может вы изъявляете желание платить первому ребенку 25%? заявляя суду свои требования об уменьшении алиментов с 25% до 16,5%, вы дадите суду основания их уменьшить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.03.2015 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274659: Как получить половину из арестованного совместно нажитого авто?

Вопрос № 274412: Имеет ли право бывший муж отменить согласие

Вопрос № 274342: Каков порядок взыскания алиментов на ребенка после 18 лет?

Вопрос № 274063: Что нужно предпринять чтобы выплачивались алименты на несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 274053: Как заставить исполнителей работать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1084 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
48 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274423Иванова18.11.17 в 16:51
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07
274754Солтан Викто...18.11.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы