Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182613
 Всего ответов: 206428
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия кредит ип оформление налоги молодой специалист документы права молодая семья приватизация аренда распределение льготный кредит раздел имущества отработка выселение продажа декретный отпуск общежитие брак оплата прописка иск налог компенсация очередь строительство увольнение жилье имущество квартира недвижимость отпуск беременность раздел регистрация оформление документов договор гражданство суд армия развод право алименты пособие зарплата ребенок долг льготы наследство работа амнистия контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227520 Опубликовано 09.03.2015 в 12:46

какие документы?

Добрый день! я уволился с работы 23 февраля, до теперешнего времени со мной не произвели окончательный расчет, какие доку менты нужны для подачи иска в суд против моего работодателя , могу ли я сам составить иск ? в какой суд обращаться если организация находится по проспекту Независимости 177

Павел :: Минск


Ключевые слова: расчет, иск, суд

  Ответов: 1

можете составить самостоятельно, можете обратиться к адвокату. к иску необходимо приобщит либо предоставить в судебном заседании,как минимум, копию контракта (трудового договора), копию трудовой, сведения о заработке за последние два месяца, предшествующие увольнению. исковое заявление подается в суд первомайского района :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 09.03.2015 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263233: Как добиться перерасчета

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 261713: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы